Скороварка/мультиварка REDMOND RMC-PM504, черный/серебристый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
11999 ₽11999
13905 ₽
- 13.71%
Срок действия: по 22.07.2024
Скороварка/мультиварка REDMOND RMC-PM504, черный/серебристый
С мультиваркой-скороваркой RMC-PM504 вы сможете проявить свое кулинарное мастерство и легко придерживаться здорового питания без больших затрат времени и усилий. В модели предусмотрено 15 автоматических программ. 6 из них предназначены для работы RMC-PM504 в режиме скороварки под высоким давлением.

Во время приготовления под давлением ваши любимые блюда готовятся в 2 раза быстрее. Сокращение времени термической обработки позволяет по максимуму сохранить полезные микроэлементы и натуральный вкус продуктов.

В режиме мультиварки на автоматических программах вы можете приготовить ароматный домашний хлеб, полезный йогурт, картошку или наггетсы во фритюре и соусы к ним и многое другое. Программа вакуум позволяет готовить изысканные блюда по технологии су-вид (в вакууме), которая используется в первоклассных европейских ресторанах. А с помощью специальной программы детское питание вы можете нажатием нескольких кнопок приготовить полезную сбалансированную еду для своих детей.

На программах выпечка, жарка/фритюр, соус, вакуум можно воспользоваться функцией мастершеф лайт, которая позволяет изменять настройки времени и температуры, даже если мультиварка-скороварках уже работает. С ее помощью вы можете приготовить любое блюдо по своем.

Скидка 13%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры