Скороварка/мультиварка REDMOND RMC-PM388, черный

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 апреля 2024
Цена*
10999 ₽10999
11348 ₽
- 3.08%
Срок действия: по 22.07.2024
Скороварка/мультиварка REDMOND RMC-PM388, черный
REDMOND RMC-PM388 – мультиварка-скороварка нового поколения с вместительной чашей объемом 5 л. Благодаря возможности готовить под высоким давлением, многие повседневные и праздничные блюда в PM388 готовятся в 2 раза быстрее, чем на обычной плите или в духовке.
11 автоматических программ
RMC-PM388 оснащена 11 автоматическими программами, которые помогут вам приготовить практически все: наваристые супы, ароматную выпечку, изысканные вторые блюда, напитки, йогурты и детское питание.
7 программ на парку/варка, томление, тушение, плов, СУП, РИС/крупы работают в режиме скороварки при высоком давлении и заблокированной крышке. Используя эти программы, вы можете приготовить еду в два раза быстрее, чем на обычной плите или в духовке.
Для приготовления блюд, готовность которых не ускорить с помощью давления, в PM388 предусмотрены 5 программ в режиме мультиварки: молочная каша, жарка/фриюр, йогурт/тесто, выпечка, экспресс. Они работают при нормальном давлении, благодаря чему вы можете на любом этапе приготовления открыть крышку, добавить необходимые ингредиенты или специи, перемешать блюдо.
Функция мастершеф Лайт
Готовя на программах в режиме мультиварки (кроме экспресс), вы можете изменять предустановленные настройки времени и/или темп.

Скидка 3%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры