Мультиварка скороварка 6 л, Электрическая мультиварка с функцией

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 20 декабря 2023
Цена*
25182 ₽25182
71949.00 ₽
- 65%
Срок действия: по 28.03.2024
Мультиварка скороварка 6 л, Электрическая мультиварка с функцией скороварки
Комплектация

Электрическая мультиварка с функцией скороварки, Съемная чаша, Контейнер-пароварка, Ложка, Мерный стакан, Шнур питания, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Книга рецептов

Скороварка-мультиварка это один из необходимых кухонных приборов для современных хозяек, позволяющий значительно облегчить процесс приготовления еды. Скороварка-мультиварка сочетает в себе функции мультиварки, пароварки, скороварки и медленноварки, что позволяет готовить различные блюда быстро и легко.

Сенсорная панель управления и LED-дисплей обеспечивают удобный и легкий контроль над процессом приготовления пищи. Функция отложенного старта на 24 часа позволяет готовить блюда заранее и не беспокоиться о результатах приготовления.

Автоподогрев до 12 часов сохранит вашу еду в горячем состоянии, гарантированно поддерживая температуру. Программа "Мастер-повар" поможет вам создавать свои собственные рецепты и облегчит процесс приготовления любимых блюд еще больше.

Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность и надежность прибора, стильный дизайн будет гармонично дополнять интерьер вашей кухни.

Скидка 65%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры