PLANTA Поворотный мини-степпер с поручнями FD-STEP-005, домашний

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 3 января 2024
Цена*
6790 ₽6790
8490 ₽
- 20.02%
Срок действия: по 11.04.2024
PLANTA Поворотный мини-степпер с поручнями FD-STEP-005, домашний кардиотренажёр для похудения, для ног, бедер, ягодиц
Поворотный мини-степпер с поручнями PLANTA FD-STEP 005 - это спортивный тренажер, который поможет поддерживать Ваше здоровье, тонус тела и бодрость духа. Благодаря поворотным педалям и поручням занятие имитирует лыжную и скандинавскую ходьбу. Во время тренировки задействовано около 90% мышц тела, активно прорабатываются мышцы ног, ягодиц, спины, рук и брюшного пресса. Мини-степпер также положительно влияет на осанку и помогает убрать застойные явления в ногах.



Поворотный мини-степпер относится к категории кардиотренажер, которые направлены на усиленное жиросжигание. За счет одновременной проработки разных групп мышц домашний тренажер PLANTA дает получить нагрузку высокой интенсивности, и тренировка считается комплексной. За 30 минут занятий на мини-степпере с поручнями вы можете потерять до 800 Ккал. Такая тренировка положительно влияет на тонус мышц и ускоряет метаболизм. Тренажер имеет видимое преимущество - Вы можете заниматься в любое время и в любом месте, не посещая спортзал.



Регулярная физическая активность - это здоровая привычка, влияющая на выработку эндорфинов, которые поднимают ваше настроение. Занятия на мини-степпере также благотворно действуют на сердечно-сосудистую систему. Для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы достаточно заниматься кардио-тренировками всего 10–20 минут в день.



Удобные складные поручни можно регулировать под любой рост пользователя и на таком тренажере может заниматься каждый ч...

Скидка 20%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры