Фотоэпилятор Braun Silk-Expert Pro 5 PL5054, белый/золотистый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 12 февраля 2024
Цена*
50200 ₽50200
65260.00 ₽
- 23.08%
Срок действия: по 21.05.2024
Фотоэпилятор Braun Silk-Expert Pro 5 PL5054, белый/золотистый
Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 поможет в домашних условиях безболезненно ликвидировать нежелательные волосы на теле, руках и ногах. Во время работы прибор определяет цвет кожи и сам регулирует интенсивность вспышек. Это защищает от ожогов и обеспечивает устранение лишней растительности надолго.

Принцип воздействия: световые вспышки разрушают меланин в фолликулах. Если вы будете регулярно проводить фотоэпиляцию, то постепенно количество видимых волосков уменьшится, а затем они перестанут расти. Проблемные зоны станут гладкими. Для каждой области можно выбрать свой режим: скользящий или точный. Первый подходит для крупных участков, второй – для небольших и чувствительных зон.

Устройство работает от электросети, поэтому вы сможете проводить процедуру на полной мощности и не тратиться на новые батарейки. В комплекте входит специальный футляр для хранения и транспортировки, шнур питания и бритва Venus Embrace.

Прибор не предназначен для использования лицами, не достигшими 18 лет, а также при беременности и в период лактации.

Особенности фотоэпилятора Braun PL5054 Silk-expert IPL Pro 5:

* Технология SensoAdapt. Тон кожи на разных участках тела разный, поэтому сенсор SensoAdapt (с защитой от УФ-излучения) непрерывно считывает тон кожи и адаптирует интенсивность вспышки для самого деликатного удаления видимых волосков надолго.
* 10 уровней интенсивности вспышек.
* Рекомендация Skin Health Alliance (Ассоциация здоровья кожи). Получе...

Скидка 23%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры