Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3121, белый

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 14 февраля 2024
Цена*
39990 ₽39990
49990.00 ₽
- 20%
Срок действия: по 23.05.2024
Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3121, белый
Инновационное средство для удаления нежелательных волос: быстро, качественно, безболезненно. И вам больше не нужно ходить в салон красоты и тратить на это свое время и деньги. Выбрав фотоэпилятор Braun Silk-expert, вы получите компактного и надежного помощника для деликатного ухода и гладкой кожи.

Благодаря современной технологии интенсивного импульсного света, прибор удаляет волосы совершенно безболезненно, не раздражая кожный покров. Эта технология позволит вам самостоятельно регулировать интенсивность воздействия световых лучей с учетом типа кожи.

Идеальный уход за кожей без дискомфорта

Ухаживать за внешностью – занятие не из простых. Не секрет, что для достижения безупречного результата требуется прилагать немало усилий. Это касается, в частности, поддержания кожи в идеальном состоянии. Можно регулярно посещать косметологические салоны, пользуясь дорогостоящими услугами специалистов или использовать разнообразный набор препаратов. Но с покупкой фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 3 IPL PL 3121, вы сможете получить желанную гладкость и нежность кожи, избавившись от лишних волосков без малейшего дискомфорта. Напоминаем, что использование фотоэпилятора рекомендуется начинать только после консультации с косметологом, чтобы гарантировать полную безопасность, с учетом индивидуальных особенностей вашего организма.

Особенности и технологии

Современный метод фотоэпиляции уже многократно доказал высокую эффективность, помогая поддерживать гладкость кожи...

Скидка 20%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры