Фотоэпилятор BRAUN IPL Silk-expert Pro 5 PL3129

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 13 февраля 2024
Цена*
44990 ₽44990
49990 ₽
- 10%
Срок действия: по 22.05.2024
Фотоэпилятор BRAUN IPL Silk-expert Pro 5 PL3129
Silk*expert Pro 3 не является лазерным средством для удаления волос; в продукте используется новейшая технология IPL от Braun
Для получения гладкой кожи в домашних условиях на срок до 3 месяцев и заметного уменьшения роста волос всего за 3 месяца (при использовании с рекомендуемой частотой индивидуальные результаты могут отличаться)
Технология Skin Pro (SensoAdaptTM) автоматически адаптируется к вашему цвету кожи. адаптируется, оптимизирует силу для достижения идеального баланса между быстрыми результатами и нежностью на коже.
Чувствительный режим обеспечивает комфорт вашей кожи, а импульсы вспышки до 100 раз в минуту позволяют пропускать меньше пятен, когда устройство скользит по вашей коже. Заметное постоянное уменьшение волос всего за 3 месяца (при использовании с рекомендуемой частотой индивидуальные результаты могут отличаться).
Он быстрый, нежный и нежный на коже. Skin pro (SensoAdaptTM), который автоматически и непрерывно адаптируется к вашему тону кожи; оптимальная прочность для каждой области тела с помощью салонной технологии.
С импульсами вспышки до 100 раз в минуту он пропускает меньше точек и обеспечивает легкое обслуживание.
Он бережно воздействует на кожу благодаря чувствительному режиму, который снижает интенсивность света для более бережного ухода за чувствительными участками, такими как лицо, подмышки или область бикини.


Скидка 10%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры