Снегоуборщик (снегоотбрасыватель) бензиновый EVOline SBG 760

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
262190 ₽262190
360680.00 ₽
- 27.31%
Срок действия: по 24.05.2024
Снегоуборщик (снегоотбрасыватель) бензиновый EVOline SBG 760 HE
Самоходный бензиновый снегоуборщик EVOline SBG 760 HE серии PREMIUM отлично подходит как для работ на частном участке, так и для интенсивной эксплуатации на больших по площади территориях (в том числе в коммунальном хозяйстве). Снегоуборщик модифицирован пневматическими колёсами с особым зимним рисунком протектора, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью. Большой ковш, выполненный из более толстого металла, и стальной шнек без труда соберут ледяную корку, рыхлый, мокрый и слежавшийся снег.

Двуступенчатая система очистки обеспечивает хорошую дальность выброса снега, позволяя не делать повторных проходов. Снегоуборщик оснащён мощным американским 4-х тактным бензиновым двигателем Honda GX 390 (11,7 л.с.). Помимо ручного запуска снегоуборщик оснащён запуском от сети 220 В для лёгкого и быстрого старта. Трансмиссия с 6 передними и 2 задними скоростями, а также система отключения блокировки дифференциала с помощью курков под рукоятками, обеспечивают отличную маневренность снегоуборщика и облегчают его освобождение в случаях, если он застрял. Ковш регулируется по высоте так, чтобы шнеки не задевали неровности и не повредили покрытие.

Изменение направления выброса снега легко производится с помощью рычага на панели управления. Для комфортной работы предусмотрен подогрев рукояток и установлена светодиодная фара нового дизайна с широким рассеивателем. Всё управление для удобства использования, размещено на панели приборов перед пользователем.

Технические...

Скидка 27%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры