Снегоуборщик (снегоотбрасыватель) бензиновый EVOline SBG 690

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
226530 ₽226530
344720.00 ₽
- 34.29%
Срок действия: по 24.05.2024
Снегоуборщик (снегоотбрасыватель) бензиновый EVOline SBG 690 THE
Самоходный бензиновый снегоуборщик EVOline SBG 690 THE серии PREMIUM отлично подходит для уборки снега как на небольших и средних по размеру частных участках, так и на больших по площади территориях. На снегоуборщике установлены гусеницы, что обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью, отличную проходимость и лёгкое преодоление неровностей. Специально разработанные формы ковша и шнеков снижают возможность забивания снегом. Для большей долговечности ковш выполнен из более толстого метала.

Чтобы быстро очистить требуемую площадь, не делая повторных проходов, снегоуборщик оснащён двухступенчатой системой очистки. В снегоуборщике EVOline SBG 690 THE установлен мощный 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 270 (8,4 л.с.), который обеспечивает его высокую производительность.

Запуск от сети 220 В (помимо ручного пуска) гарантирует лёгкий и быстрый старт при любых температурах. Отличная маневренность снегоуборщика обеспечивается трансмиссией с 6 передними и 2 задними скоростями, а также системой отключения блокировки дифференциала с помощью курков под рукоятками. Изменение направления выброса снега легко производится с помощью рычага на панели управления.

Для комфортной работы предусмотрен подогрев рукояток и установлена светодиодная фара нового дизайна с широким рассеивателем. Всё управление для удобства использования, размещено на панели приборов перед пользователем.

Технические характеристики

Тип двигателя 4-х тактный

Max дально...

Скидка 34%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры