Снегоуборщик (снегоотбрасыватель) бензиновый EVOline SBG 760

Добавлено пользователем: Константин
Дата добавления: 15 февраля 2024
Цена*
237020 ₽237020
360680.00 ₽
- 34.29%
Срок действия: по 24.05.2024
Снегоуборщик (снегоотбрасыватель) бензиновый EVOline SBG 760 TBE
Самоходный бензиновый снегоуборщик EVOline SBG 760 TBE серии PREMIUM отлично подходит как для работ на частном участке, так и для интенсивной эксплуатации на больших по площади территориях (в том числе в коммунальном хозяйстве).

Данный снегоуборщик представлен модификацией на гусеницах с особым зимним рисунком, что гарантирует лёгкость движения на склонах, гололёде и при различных неровностях. Большой ковш, выполненный из более толстого металла, и стальной шнек без труда справляются с уборкой любого вида снега и ледяной корки. Двухступенчатая система очистки обеспечивает хорошую дальность выброса снега, позволяя быстро очистить требуемую площадь без повторных проходов. Американский 4-х тактный бензиновый двигатель Briggs & Stratton 1450 специальной зимней серии (мощностью 10 л.с.) отлично справляется с поставленной задачей при любых погодных условиях.

Лёгкий и быстрый старт обеспечивается запуском от сети 220 В (помимо ручного пуска). Трансмиссия с 6 передними и 2 задними скоростями, а также система отключения блокировки дифференциала с помощью курков под рукоятками, обеспечивают отличную маневренность снегоуборщика. Ковш регулируется по высоте и имеет двухсторонние пластиковые опорные лыжи, не повреждающие убираемую поверхность. На снегоуборщике установлены подогрев рукояток и светодиодная фара с широким рассеивателем для работы в тёмное время суток. Управление переключением скоростей, направлением и дальностью выброса снега полностью размещено на панели перед...

Скидка 34%

Страница акции на сайте компании
Поделитесь скидкой

Категории и Партнеры